CLASSEMENT SERIE A

SÉRIE A

PosClubs JGpNBPBCDiffPts
1UNION ENTITÉ CHAPELLOISE2200111106
2R.A.S MONCEAU220012486
3SC MONTIGNIES A22009186
4RUSC ANDERLUES22007076
5SC MONTIGNIES BV22005056
6SC LODELINSART21109273
7MELLET SPORT211035- 23
8RC CHARLEROI21106603
9VETERANS PAC-BUZET21102203
10LE HAMEAU2020111- 100
11REDECO LA LOUVIERE202008- 80
11RUFC RANSART202008- 80
13RFC BAULET2020111- 40
14NICO TEAM CHÂTELET2020110- 90

 484 vues totales,  3 vues aujourd'hui

This website uses cookies. By continuing to use this site, you accept our use of cookies.  En savoir plus