SPORTING EXCEL JEMEPPE VS SC MONTIGNIES septembre 30 2022, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
FOOTBALL CLUB MARCHIENNE VS RFC BAULET septembre 30 2022, 20:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
RFC BAULET SPORT VS BALOUCHES-BOYS septembre 30 2022, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
BYE VS NICO TEAM CHÂTELET septembre 30 2022, 20:00 -
VÉTÉRANS RC GOUY VS VÉTÉRANS BIESME septembre 30 2022, 20:00 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
LES TEMPLOUTOIS VS RC CHARLEROI septembre 30 2022, 20:30 3, rue Commandant Materne, 5020 Temploux
RUSC ANDERLUES VS RFC GILLY 61 septembre 30 2022, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
NEW TEAM SPIROU VS FC LIGNY septembre 30 2022, 20:30 2/B, rue de Floreffe, 5190 Spy.
VÉTÉRANS LAMBUSART VS RUFC RANSART septembre 30 2022, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
SC MONTIGNIES BV VS RAS MONCEAU septembre 30 2022, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RAAL LOUVIÉROISE VS RFC SOMZÉE septembre 30 2022, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
RES FRASNES VÉTÉRANS VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU septembre 30 2022, 20:45 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
RAAL LOUVIÉROISE VS SPORTING EXCEL JEMEPPE octobre 07 2022, 20:00 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
VÉTÉRANS LAMBUSART VS SC MONTIGNIES octobre 07 2022, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
RUSC ANDERLUES VS RES FRASNES VÉTÉRANS octobre 07 2022, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
RUFC RANSART VS NEW TEAM SPIROU octobre 07 2022, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
RAS MONCEAU VS RFC GILLY 61 octobre 07 2022, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
RC CHARLEROI VS FC LIGNY octobre 07 2022, 20:30 rue de la Praille, 6250 Roselies
RAAL LOUVIÉROISE VS SPORTING EXCEL JEMEPPE octobre 07 2022, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
SC MONTIGNIES BV VS LES TEMPLOUTOIS octobre 07 2022, 21:00 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RFC BAULET VS BYE octobre 14 2022, 00:00 -
BALOUCHES-BOYS VS VÉTÉRANS LAMBUSART octobre 14 2022, 20:00 1, rue des Lilas, 5190 Ham-sur-Sambre
NICO TEAM CHÂTELET VS RFC BAULET SPORT octobre 14 2022, 20:30 87, rue des Sablières, 6200 Châtelet
ROYAL GOUTROUX – HAMEAU VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE octobre 14 2022, 20:30 68, rue de Leernes, 6030 Goutroux
RC CHARLEROI VS SC MONTIGNIES BV octobre 14 2022, 20:30 rue de la Praille, 6250 Roselies
RUFC RANSART VS VÉTÉRANS RC GOUY octobre 14 2022, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
RAS MONCEAU VS NEW TEAM SPIROU octobre 14 2022, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
RFC SOMZÉE VS SPORTING EXCEL JEMEPPE octobre 14 2022, 20:30 23, rue d'Amérique, 5651 Somzée
FC LIGNY VS RUSC ANDERLUES octobre 14 2022, 20:30 rue du Grand Central, 5140 Ligny
SC MONTIGNIES VS LES TEMPLOUTOIS octobre 14 2022, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
VÉTÉRANS BIESME VS RES FRASNES VÉTÉRANS octobre 14 2022, 21:00 1, rue de la Vigne, 5640 Biesme
RFC GILLY 61 VS RAAL LOUVIÉROISE octobre 14 2022, 21:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
BYE VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU octobre 21 2022, 00:00 -
SPORTING EXCEL JEMEPPE VS RFC GILLY 61 octobre 21 2022, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
RFC BAULET SPORT VS RFC BAULET octobre 21 2022, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
VÉTÉRANS RC GOUY VS BALOUCHES-BOYS octobre 21 2022, 20:00 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
FOOTBALL CLUB MARCHIENNE VS VÉTÉRANS BIESME octobre 21 2022, 20:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
VÉTÉRANS LAMBUSART VS NICO TEAM CHÂTELET octobre 21 2022, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
NEW TEAM SPIROU VS RC CHARLEROI octobre 21 2022, 20:30 2/B, rue de Floreffe, 5190 Spy.
LES TEMPLOUTOIS VS RFC SOMZÉE octobre 21 2022, 20:30 3, rue Commandant Materne, 5020 Temploux
RUSC ANDERLUES VS RAS MONCEAU octobre 21 2022, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
SC MONTIGNIES BV VS SC MONTIGNIES octobre 21 2022, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RAAL LOUVIÉROISE VS FC LIGNY octobre 21 2022, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
RES FRASNES VÉTÉRANS VS RUFC RANSART octobre 21 2022, 20:45 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
BYE VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE novembre 04 2022, 00:00 -
RFC BAULET VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU novembre 04 2022, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
BALOUCHES-BOYS VS NICO TEAM CHÂTELET novembre 04 2022, 20:00 1, rue des Lilas, 5190 Ham-sur-Sambre
RFC SOMZÉE VS SC MONTIGNIES novembre 04 2022, 20:30 23, rue d'Amérique, 5651 Somzée
RAS MONCEAU VS RC CHARLEROI novembre 04 2022, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
LES TEMPLOUTOIS VS SPORTING EXCEL JEMEPPE novembre 04 2022, 20:30 3, rue Commandant Materne, 5020 Temploux
VÉTÉRANS LAMBUSART VS RFC BAULET SPORT novembre 04 2022, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
RAAL LOUVIÉROISE VS RUSC ANDERLUES novembre 04 2022, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
RES FRASNES VÉTÉRANS VS VÉTÉRANS RC GOUY novembre 04 2022, 20:45 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
SC MONTIGNIES BV VS NEW TEAM SPIROU novembre 04 2022, 21:00 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RFC GILLY 61 VS FC LIGNY novembre 04 2022, 21:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
VÉTÉRANS BIESME VS RUFC RANSART novembre 04 2022, 21:00 1, rue de la Vigne, 5640 Biesme
BYE VS RES FRASNES VÉTÉRANS novembre 18 2022, 00:00 -
SPORTING EXCEL JEMEPPE VS NEW TEAM SPIROU novembre 18 2022, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
RFC BAULET VS VÉTÉRANS BIESME novembre 18 2022, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
VÉTÉRANS RC GOUY VS RFC BAULET SPORT novembre 18 2022, 20:00 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
FOOTBALL CLUB MARCHIENNE VS VÉTÉRANS LAMBUSART novembre 18 2022, 20:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
RUSC ANDERLUES VS SC MONTIGNIES BV novembre 18 2022, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
FC LIGNY VS RC CHARLEROI novembre 18 2022, 20:30 rue du Grand Central, 5140 Ligny
RFC SOMZÉE VS RAS MONCEAU novembre 18 2022, 20:30 23, rue d'Amérique, 5651 Somzée
RUFC RANSART VS NICO TEAM CHÂTELET novembre 18 2022, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
ROYAL GOUTROUX – HAMEAU VS BALOUCHES-BOYS novembre 18 2022, 20:30 68, rue de Leernes, 6030 Goutroux
SC MONTIGNIES VS RFC GILLY 61 novembre 18 2022, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RAAL LOUVIÉROISE VS LES TEMPLOUTOIS novembre 18 2022, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
VÉTÉRANS LAMBUSART VS BYE novembre 25 2022, 00:00 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
SPORTING EXCEL JEMEPPE VS RUSC ANDERLUES novembre 25 2022, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
FC LIGNY VS SC MONTIGNIES novembre 25 2022, 20:30 rue du Grand Central, 5140 Ligny
NEW TEAM SPIROU VS LES TEMPLOUTOIS novembre 25 2022, 20:30 2/B, rue de Floreffe, 5190 Spy.
RUFC RANSART VS RFC BAULET novembre 25 2022, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
RFC BAULET SPORT VS RES FRASNES VÉTÉRANS novembre 25 2022, 20:30 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
RC CHARLEROI VS RFC SOMZÉE novembre 25 2022, 20:30 rue de la Praille, 6250 Roselies
RFC GILLY 61 VS RAS MONCEAU novembre 25 2022, 20:30 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
NICO TEAM CHÂTELET VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU novembre 25 2022, 20:30 87, rue des Sablières, 6200 Châtelet
VÉTÉRANS BIESME VS BALOUCHES-BOYS novembre 25 2022, 20:30 1, rue de la Vigne, 5640 Biesme
VÉTÉRANS RC GOUY VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE novembre 25 2022, 20:30 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
SC MONTIGNIES BV VS RAAL LOUVIÉROISE novembre 25 2022, 20:30 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
VÉTÉRANS RC GOUY VS BYE décembre 16 2022, 00:00 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
BALOUCHES-BOYS VS RFC BAULET décembre 16 2022, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
RFC BAULET SPORT VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE décembre 16 2022, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
RAS MONCEAU VS SC MONTIGNIES décembre 16 2022, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
RUSC ANDERLUES VS LES TEMPLOUTOIS décembre 16 2022, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
RFC SOMZÉE VS FC LIGNY décembre 16 2022, 20:30 23, rue d'Amérique, 5651 Somzée
NICO TEAM CHÂTELET VS VÉTÉRANS BIESME décembre 16 2022, 20:30 87, rue des Sablières, 6200 Châtelet
ROYAL GOUTROUX – HAMEAU VS RUFC RANSART décembre 16 2022, 20:30 68, rue de Leernes, 6030 Goutroux
SC MONTIGNIES BV VS SPORTING EXCEL JEMEPPE décembre 16 2022, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RES FRASNES VÉTÉRANS VS VÉTÉRANS LAMBUSART décembre 16 2022, 20:45 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
RAAL LOUVIÉROISE VS NEW TEAM SPIROU décembre 16 2022, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
RFC GILLY 61 VS RC CHARLEROI décembre 16 2022, 21:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
BYE VS RFC BAULET SPORT janvier 06 2023, 00:00 -
SPORTING EXCEL JEMEPPE VS RAAL LOUVIÉROISE janvier 06 2023, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
RFC BAULET VS NICO TEAM CHÂTELET janvier 06 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
RUFC RANSART VS BALOUCHES-BOYS janvier 06 2023, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
VÉTÉRANS LAMBUSART VS VÉTÉRANS RC GOUY janvier 06 2023, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
LES TEMPLOUTOIS VS SC MONTIGNIES BV janvier 06 2023, 20:30 3, rue Commandant Materne, 5020 Temploux
NEW TEAM SPIROU VS RUSC ANDERLUES janvier 06 2023, 20:30 2/B, rue de Floreffe, 5190 Spy.
RAS MONCEAU VS FC LIGNY janvier 06 2023, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
RES FRASNES VÉTÉRANS VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE janvier 06 2023, 20:45 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
SC MONTIGNIES VS RC CHARLEROI janvier 06 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
VÉTÉRANS BIESME VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU janvier 06 2023, 21:00 1, rue de la Vigne, 5640 Biesme
RFC GILLY 61 VS RFC SOMZÉE janvier 06 2023, 21:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
BYE VS VÉTÉRANS BIESME janvier 13 2023, 00:00 -
SPORTING EXCEL JEMEPPE VS FC LIGNY janvier 13 2023, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
VÉTÉRANS RC GOUY VS NICO TEAM CHÂTELET janvier 13 2023, 20:00 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
RFC BAULET SPORT VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU janvier 13 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
VÉTÉRANS LAMBUSART VS RFC BAULET janvier 13 2023, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
RUFC RANSART VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE janvier 13 2023, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
NEW TEAM SPIROU VS SC MONTIGNIES janvier 13 2023, 20:30 2/B, rue de Floreffe, 5190 Spy.
RUSC ANDERLUES VS RC CHARLEROI janvier 13 2023, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
RES FRASNES VÉTÉRANS VS BALOUCHES-BOYS janvier 13 2023, 20:45 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
RAAL LOUVIÉROISE VS RAS MONCEAU janvier 13 2023, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
SC MONTIGNIES BV VS RFC SOMZÉE janvier 13 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RFC GILLY 61 VS LES TEMPLOUTOIS janvier 13 2023, 21:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
RUFC RANSART VS BYE janvier 20 2023, 00:00 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
RFC BAULET VS VÉTÉRANS RC GOUY janvier 20 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
BALOUCHES-BOYS VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE janvier 20 2023, 20:00 1, rue des Lilas, 5190 Ham-sur-Sambre
NICO TEAM CHÂTELET VS RES FRASNES VÉTÉRANS janvier 20 2023, 20:30 87, rue des Sablières, 6200 Châtelet
ROYAL GOUTROUX – HAMEAU VS VÉTÉRANS LAMBUSART janvier 20 2023, 20:30 68, rue de Leernes, 6030 Goutroux
FC LIGNY VS LES TEMPLOUTOIS janvier 20 2023, 20:30 rue du Grand Central, 5140 Ligny
RAS MONCEAU VS SPORTING EXCEL JEMEPPE janvier 20 2023, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
RFC SOMZÉE VS NEW TEAM SPIROU janvier 20 2023, 20:30 23, rue d'Amérique, 5651 Somzée
RC CHARLEROI VS RAAL LOUVIÉROISE janvier 20 2023, 20:30 rue de la Praille, 6250 Roselies
SC MONTIGNIES VS RUSC ANDERLUES janvier 20 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
VÉTÉRANS BIESME VS RFC BAULET SPORT janvier 20 2023, 21:00 1, rue de la Vigne, 5640 Biesme
RFC GILLY 61 VS SC MONTIGNIES BV janvier 20 2023, 21:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
BYE VS BALOUCHES-BOYS janvier 27 2023, 00:00 -
SPORTING EXCEL JEMEPPE VS RC CHARLEROI janvier 27 2023, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
RFC BAULET SPORT VS RUFC RANSART janvier 27 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
FOOTBALL CLUB MARCHIENNE VS NICO TEAM CHÂTELET janvier 27 2023, 20:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
VÉTÉRANS RC GOUY VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU janvier 27 2023, 20:00 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
VÉTÉRANS LAMBUSART VS VÉTÉRANS BIESME janvier 27 2023, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
LES TEMPLOUTOIS VS RAS MONCEAU janvier 27 2023, 20:30 3, rue Commandant Materne, 5020 Temploux
RUSC ANDERLUES VS RFC SOMZÉE janvier 27 2023, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
NEW TEAM SPIROU VS RFC SOMZÉE janvier 27 2023, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
RES FRASNES VÉTÉRANS VS RFC BAULET janvier 27 2023, 20:45 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
RAAL LOUVIÉROISE VS SC MONTIGNIES janvier 27 2023, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
SC MONTIGNIES BV VS FC LIGNY janvier 27 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
NICO TEAM CHÂTELET VS BYE février 03 2023, 00:00 87, rue des Sablières, 6200 Châtelet
RFC BAULET VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE février 03 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
BALOUCHES-BOYS VS RFC BAULET SPORT février 03 2023, 20:00 1, rue des Lilas, 5190 Ham-sur-Sambre
RAS MONCEAU VS SC MONTIGNIES BV février 03 2023, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
RC CHARLEROI VS LES TEMPLOUTOIS février 03 2023, 20:30 rue de la Praille, 6250 Roselies
FC LIGNY VS NEW TEAM SPIROU février 03 2023, 20:30 rue du Grand Central, 5140 Ligny
RFC SOMZÉE VS RAAL LOUVIÉROISE février 03 2023, 20:30 23, rue d'Amérique, 5651 Somzée
RUFC RANSART VS VÉTÉRANS LAMBUSART février 03 2023, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
ROYAL GOUTROUX – HAMEAU VS RES FRASNES VÉTÉRANS février 03 2023, 20:30 68, rue de Leernes, 6030 Goutroux
SC MONTIGNIES VS SPORTING EXCEL JEMEPPE février 03 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RFC GILLY 61 VS RUSC ANDERLUES février 03 2023, 21:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
VÉTÉRANS BIESME VS VÉTÉRANS RC GOUY février 03 2023, 21:00 1, rue de la Vigne, 5640 Biesme
BYE VS RFC BAULET février 10 2023, 00:00 -
SPORTING EXCEL JEMEPPE VS RFC SOMZÉE février 10 2023, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
RFC BAULET SPORT VS NICO TEAM CHÂTELET février 10 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
FOOTBALL CLUB MARCHIENNE VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU février 10 2023, 20:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
VÉTÉRANS RC GOUY VS RUFC RANSART février 10 2023, 20:00 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
LES TEMPLOUTOIS VS SC MONTIGNIES février 10 2023, 20:30 3, rue Commandant Materne, 5020 Temploux
NEW TEAM SPIROU VS RAS MONCEAU février 10 2023, 20:30 2/B, rue de Floreffe, 5190 Spy.
RUSC ANDERLUES VS FC LIGNY février 10 2023, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
VÉTÉRANS LAMBUSART VS BALOUCHES-BOYS février 10 2023, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
SC MONTIGNIES BV VS RC CHARLEROI février 10 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RAAL LOUVIÉROISE VS RFC GILLY 61 février 10 2023, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
RES FRASNES VÉTÉRANS VS VÉTÉRANS BIESME février 10 2023, 20:45 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
ROYAL GOUTROUX – HAMEAU VS BYE février 17 2023, 00:00 68, rue de Leernes, 6030 Goutroux
RFC BAULET VS RFC BAULET SPORT février 17 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
BALOUCHES-BOYS VS VÉTÉRANS RC GOUY février 17 2023, 20:00 1, rue des Lilas, 5190 Ham-sur-Sambre
RC CHARLEROI VS NEW TEAM SPIROU février 17 2023, 20:30 rue de la Praille, 6250 Roselies
RFC SOMZÉE VS LES TEMPLOUTOIS février 17 2023, 20:30 23, rue d'Amérique, 5651 Somzée
FC LIGNY VS RAAL LOUVIÉROISE février 17 2023, 20:30 rue du Grand Central, 5140 Ligny
RAS MONCEAU VS RUSC ANDERLUES février 17 2023, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
RFC GILLY 61 VS SPORTING EXCEL JEMEPPE février 17 2023, 20:30 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
NICO TEAM CHÂTELET VS VÉTÉRANS LAMBUSART février 17 2023, 20:30 87, rue des Sablières, 6200 Châtelet
RUFC RANSART VS RES FRASNES VÉTÉRANS février 17 2023, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
SC MONTIGNIES VS SC MONTIGNIES BV février 17 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
VÉTÉRANS BIESME VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE février 17 2023, 21:00 1, rue de la Vigne, 5640 Biesme
FOOTBALL CLUB MARCHIENNE VS BYE février 24 2023, 00:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
SPORTING EXCEL JEMEPPE VS LES TEMPLOUTOIS février 24 2023, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
RFC BAULET SPORT VS VÉTÉRANS LAMBUSART février 24 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
VÉTÉRANS RC GOUY VS RES FRASNES VÉTÉRANS février 24 2023, 20:00 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
NEW TEAM SPIROU VS SC MONTIGNIES BV février 24 2023, 20:30 2/B, rue de Floreffe, 5190 Spy.
RC CHARLEROI VS RAS MONCEAU février 24 2023, 20:30 rue de la Praille, 6250 Roselies
RUSC ANDERLUES VS RAAL LOUVIÉROISE février 24 2023, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
FC LIGNY VS RFC GILLY 61 février 24 2023, 20:30 rue du Grand Central, 5140 Ligny
ROYAL GOUTROUX – HAMEAU VS RFC BAULET février 24 2023, 20:30 68, rue de Leernes, 6030 Goutroux
NICO TEAM CHÂTELET VS BALOUCHES-BOYS février 24 2023, 20:30 87, rue des Sablières, 6200 Châtelet
RUFC RANSART VS VÉTÉRANS BIESME février 24 2023, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
SC MONTIGNIES VS RFC SOMZÉE février 24 2023, 21:00 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RES FRASNES VÉTÉRANS VS BYE mars 03 2023, 00:00 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
RFC BAULET SPORT VS VÉTÉRANS RC GOUY mars 03 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
BALOUCHES-BOYS VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU mars 03 2023, 20:00 1, rue des Lilas, 5190 Ham-sur-Sambre
LES TEMPLOUTOIS VS RAAL LOUVIÉROISE mars 03 2023, 20:30 3, rue Commandant Materne, 5020 Temploux
RC CHARLEROI VS FC LIGNY mars 03 2023, 20:30 rue de la Praille, 6250 Roselies
RAS MONCEAU VS RFC SOMZÉE mars 03 2023, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
NEW TEAM SPIROU VS SPORTING EXCEL JEMEPPE mars 03 2023, 20:30 2/B, rue de Floreffe, 5190 Spy.
NICO TEAM CHÂTELET VS RUFC RANSART mars 03 2023, 20:30 87, rue des Sablières, 6200 Châtelet
VÉTÉRANS LAMBUSART VS FOOTBALL CLUB MARCHIENNE mars 03 2023, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
SC MONTIGNIES BV VS RUSC ANDERLUES mars 03 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RFC GILLY 61 VS SC MONTIGNIES mars 03 2023, 21:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
VÉTÉRANS BIESME VS RFC BAULET mars 03 2023, 21:00 1, rue de la Vigne, 5640 Biesme
BYE VS VÉTÉRANS LAMBUSART mars 10 2023, 00:00 -
RFC BAULET VS RUFC RANSART mars 10 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
BALOUCHES-BOYS VS VÉTÉRANS BIESME mars 10 2023, 20:00 1, rue des Lilas, 5190 Ham-sur-Sambre
FOOTBALL CLUB MARCHIENNE VS VÉTÉRANS RC GOUY mars 10 2023, 20:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
LES TEMPLOUTOIS VS NEW TEAM SPIROU mars 10 2023, 20:30 3, rue Commandant Materne, 5020 Temploux
RFC SOMZÉE VS RC CHARLEROI mars 10 2023, 20:30 23, rue d'Amérique, 5651 Somzée
RAS MONCEAU VS RFC GILLY 61 mars 10 2023, 20:30 110, rue de Landelies, 6031 Monceau-sur-Sambre
RUSC ANDERLUES VS SPORTING EXCEL JEMEPPE mars 10 2023, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
ROYAL GOUTROUX – HAMEAU VS NICO TEAM CHÂTELET mars 10 2023, 20:30 68, rue de Leernes, 6030 Goutroux
SC MONTIGNIES VS FC LIGNY mars 10 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RAAL LOUVIÉROISE VS SC MONTIGNIES BV mars 10 2023, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière
RES FRASNES VÉTÉRANS VS RFC BAULET SPORT mars 10 2023, 20:45 3A, rue Jean-Baptiste Loriaux, 6210 Frasnes-lez-Gosselies
BYE VS VÉTÉRANS RC GOUY avril 07 2023, 00:00 -
SPORTING EXCEL JEMEPPE VS SC MONTIGNIES BV avril 07 2023, 19:30 21, rue Saint-Martin, 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
RFC BAULET VS BALOUCHES-BOYS avril 07 2023, 20:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
FOOTBALL CLUB MARCHIENNE VS RFC BAULET SPORT avril 07 2023, 20:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
RC CHARLEROI VS RFC GILLY 61 avril 07 2023, 20:30 rue de la Praille, 6250 Roselies
LES TEMPLOUTOIS VS RUSC ANDERLUES avril 07 2023, 20:30 3, rue Commandant Materne, 5020 Temploux
NEW TEAM SPIROU VS RAAL LOUVIÉROISE avril 07 2023, 20:30 2/B, rue de Floreffe, 5190 Spy.
FC LIGNY VS RFC SOMZÉE avril 07 2023, 20:30 rue du Grand Central, 5140 Ligny
VÉTÉRANS LAMBUSART VS RES FRASNES VÉTÉRANS avril 07 2023, 20:30 4, rue du Petit Try, 6220 Lambusart
RUFC RANSART VS ROYAL GOUTROUX – HAMEAU avril 07 2023, 20:30 Rue de la Bassée 42, 6043 Ransart
SC MONTIGNIES VS RAS MONCEAU avril 07 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
VÉTÉRANS BIESME VS NICO TEAM CHÂTELET avril 07 2023, 21:00 1, rue de la Vigne, 5640 Biesme
RFC BAULET SPORT VS BYE avril 14 2023, 00:00 rue de la Drève, 6224 Wanfercée-Baulet
BALOUCHES-BOYS VS RUFC RANSART avril 14 2023, 20:00 1, rue des Lilas, 5190 Ham-sur-Sambre
FOOTBALL CLUB MARCHIENNE VS RES FRASNES VÉTÉRANS avril 14 2023, 20:00 13, rue des Vallées, 6060 Gilly
VÉTÉRANS RC GOUY VS VÉTÉRANS LAMBUSART avril 14 2023, 20:00 12, rue des Hautes Montées, 6181 Gouy-lez-Piéton
FC LIGNY VS RAS MONCEAU avril 14 2023, 20:30 rue du Grand Central, 5140 Ligny
RFC SOMZÉE VS RFC GILLY 61 avril 14 2023, 20:30 23, rue d'Amérique, 5651 Somzée
RUSC ANDERLUES VS NEW TEAM SPIROU avril 14 2023, 20:30 Rue de Maubeuge 30, 6150 Anderlues
NICO TEAM CHÂTELET VS RFC BAULET avril 14 2023, 20:30 87, rue des Sablières, 6200 Châtelet
ROYAL GOUTROUX – HAMEAU VS VÉTÉRANS BIESME avril 14 2023, 20:30 68, rue de Leernes, 6030 Goutroux
RC CHARLEROI VS SC MONTIGNIES avril 14 2023, 20:45 rue de la Praille, 6250 Roselies
SC MONTIGNIES BV VS LES TEMPLOUTOIS avril 14 2023, 20:45 12, rue du Poirier, 6061 Montignies-sur-Sambre.
RAAL LOUVIÉROISE VS SPORTING EXCEL JEMEPPE avril 14 2023, 20:45 Rue Saint-Julien 30B, 7110 La Louvière

Traduire »

Ce site web utilise des cookies. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez notre utilisation des cookies.